• 30 июня 2018, суббота
  • Екатеринбург, База отдыха "Остров сокровищ" www.kruizuniversal.ru

Конференция - мастерская «Живая компания. Отвечая вызовам времени»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Академия Социального Искусства
2125 дней назад
30 июня 2018 c 9:00 до 18:00
Екатеринбург
База отдыха "Остров сокровищ" www.kruizuniversal.ru

Почему мастерская? Опыт многих организаций по всему миру (ВкусВилл, Сбербанк, FAVI, Patagonia, Tegut, Drogerie Markt, и другие) вдохновляет и доказывает, что бизнес уже сегодня осуществляет реализацию центральной идеи, связанной с будущим. Бизнес становится «бирюзовым» — то есть, по настоящему ориентированным на служение клиенту и обществу, становится местом, где люди работают в полную силу потому, что им это нравится и у них есть свобода для ответственного принятия решений. Именно это становится главным фактором прибыльности и высокой эффективности бизнеса. Мы можем изучать этот опыт, исследовать истории успеха «бирюзовых» компаний (БиОрг), но может ли это помочь нам изменить существующую реальность? Известно, что проблемы не могут быть решены на том же уровне сознания, на котором они возникли. Чтобы противостоять основным трудностям нашего времени, нам нужно научиться соединять силы головы, сердца и воли, научиться видеть скрытый потенциал и возможности будущего, переключиться с реактивного реагирования и решений на скорую руку на проактивное, сознательное созидание желаемого будущего. Именно поэтому наша конференция устроена как мастерская, где каждый участник сможет исследовать практики, позволяющие развивать в себе эти компетенции, так как живая организация начинается с импульса конкретного человека, с его готовности слушать, качества его внимания, с его личной открытости и доверия.

Для кого: для тех, кто чувствует, что уже исчерпал традиционные подходы выжимания эффективности и открыт к поиску новых путей дальнейшего развития.

  • для руководителей и собственников, которые хотят осознанно управлять своим будущим и будущим своей компании;
  • для тех, кто готов делиться опытом, сомневаться в правильности уже известного и находится в процессе постоянного совершенствования своего дела и себя как инструмента для своего дела;
  • для руководителей, которые ищут новые смыслы в своей деятельности, заинтересованных в развитии своей команды и организации;
  • всех желающих найти новые способы обретения целостности и поддержания развития;

Что в программе

  • «живое» пространство, наполненное возможностями найти инсайты, разрешить сомнения и пройти путь от вопроса к намерению и шагам по его реализации;
  • встречи с людьми, которым важны созидание и осознанность;
  • «истории пути»  от спикеров с жизненной философией и опытом создания БиОрг;
  • БиОрг секции, в рамках которых будут исследоваться инструменты для руководителей и сотрудников в новой парадигме управления.

Программа*:

09:00-09:30 Регистрация участников. «Живой» разговор за чашечкой кофе.

09:30- 10:00 Открытие конференции:  сонастройка участников и выбор личной траектории.

10:00 – 10:45 Armin Steuernagel о том, как обходиться с вопросами собственности в живой компании. Ответы на вопросы.

10:45 – 11:30 Работа в группах по итогам выступления  Armin Steuernagel. Вопросы, резонанс по итогам доклада от групп.

11:30-11:45 Презентации мастерских.

11:45 – 12:15 Перерыв на кофе и регистрация на мастерские

12:15 -13:45 Мастерские:

  • Евгений Щепин, компании  "Избёнка" и "ВкусВилл" Мастерская  «На связи с клиентом. Как компанией "ВкусВилл" управляют покупатели»
  • Владимир Каменецкий, Компания Софт Баланс. «Как меняться, опережая время: опыт управления стратегическими изменениями компании «Софт баланс»
  • Светлана Сухарева, заместитель Генерального директора компании Линлайн и Дина Ушакова HR – бизнес-партнер. Мастерская «Развитие горизонтального лидерства в клиниках Линлайн»

14:00 -15:00 Обед

15:00 – 15:30 Сонастройка участников через практику осознанного  движения.

15.30 – 17.00 Мастерские

  • Александр Шарапов,  сеть гастрономов БИМ» Мастерская «Управление по ценностям: как строить живую компанию вместе с командой».
  • Алексей Данилин, группа компаний Лидер. Мастерская “Горизонтальное» совещание”
  • Юлия  Ланина и Елена Петровская, Академия Социального Искусства. Мастерская «Практики поддержания высоко ресурсного состояния руководителя и сотрудников».

17:00-18:00 Завершение конференции.  Диалог в открытом пространстве.

_______________________________

*в программе возможны дополнения.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше