• 7 ноября 2017, вторник
  • Москва, ул. Маши Порываевой, д.34, БЦ "Домников плаза"

Бесплатный биографический мастер-класс "Мой жизненный ландшафт: как услышать будущее?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Академия Социального Искусства
2334 дня назад
7 ноября 2017 c 19:00 до 21:30
Москва
ул. Маши Порываевой, д.34, БЦ "Домников плаза"

Времена меняются. То, что было важным и достаточным в жизни и профессии вчера, перестает быть опорой сегодня. В суете рабочих будней, в заботах о семье и близких мы зачастую крутимся, как «белка в колесе», не замечаем вещей, которые для нас на самом деле важны Что для нас значит наша работа, которой мы посвящаем большую часть времени? Как найти равновесие между деловой и личной сферой жизни? Как подготовиться к следующему шагу в своей жизни и сделать его осознанно? Живое общение, идеи и мысли, рожденные в диалоге, позволяют нам изменять свою жизнь, осознанно идти в будущее.

Наш мастер класс предваряет биографический курс "Мой профессиональный путь: из прошлого в будущее".

Что такое биографический курс?

Коротко говоря, биографический курс– это инструмент глубокого осмысления жизненной истории участников, их текущей ситуации и определения на этой основе вектора будущего развития. 

Как будет строиться работа? Всего 3 основных формы работы на биографическим курсе: индивидуальная работа по специально подготовленным вопросам, обсуждение жизненных историй в небольшой группе, творческое выражение пережитого или планируемого в рисунке, скульптуре или с помощью эвритмии.

На кого ориентирован курс? Для всех, у кого накопилось много вопросов в отношении собственной жизни, кто хотел бы осознанно выбрать вектор будущего развития, кто готов уделить время и силы поиску и реализации собственного жизненного лейтмотива. 

На мастер-классе у участников будет возможность практическим образом познакомиться с предлагаемым биографическим курсом и сделать первый шаг в отношении осознанного формирования желаемого будущего.

 

 

 

 

 

 

 

 

Программа мастер-класса (2,5 часа).  Количество участников не более 12 человек.

18:45 -19:00 Приветственные чай и кофе. Знакомство.

19:00-19:30.  Вводное эвритмическое упражнение. Обсуждение опыта, полученного в упражнении.

19:30- 20:45 Диалоговое упражнение «Мой жизненный ландшафт».

21:00 -21:15. Презентация биографического курса "Мой профессиональный путь: из прошлого в будущее"

21:15-21:30. Завершение и обратная связь от участников.

Ведущие мастер – класса: 

Оксана Алехина - бизнес-консультант, партнер  Академии Социального Искусства,  к.э.н., доцент МВА и ЕхМВА программ РАНХ и ГС при Президенте РФ.

Елена Петровская – сертифицированный эвритмист, лечебный эвритмист, арт-терапевт, партнер  Академии Социального Искусства.

Юлия Ланина - психолог, бизнес-тренер, в недавнем прошлом HR директор крупной компании, партнер Академии Социального искусства. 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше