• 23 сентября 2017, суббота
  • Москва, Москва, ул. Маши Порываевой д 34, БЦ "Домников"

Осознанность как основа целостности человека. Практикум.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Академия Социального Искусства
2379 дней назад
с 10:00 23 сентября до 18:00 24 сентября 2017
Москва
Москва, ул. Маши Порываевой д 34, БЦ "Домников"

Академия Социального Искусства приглашает всех, кто ищет гармонию с самим собой и с миром, кто хочет изменяться не под действием внешних обстоятельств, а из собственного внутреннего импульса. Этот двухдневный практикум для тех, кто хочет осознанно распоряжаться собственным временем, быть «здесь и сейчас». Практикум поможет найти путь от механистичности к творчеству, к живому мышлению, к включенности в чувствовании, к пробужденности в действии. Практикум построен на сочетании элементов эвритмии в деловой жизни как искусства осознанного движения, диалоговой биографической работы и арт-упражнений.

Время – наш невосполнимый ресурс. Человек часто живет в переживании прошлого или будущего, теряя при этом чувство настоящего, радость момента, теплоту в отношениях, эффективность в работе.
Этот двухдневный практикум для тех, кто хочет осознанно распоряжаться собственным временем, быть «здесь и сейчас», избегать механистичности в мышлении и действии, даже в самых незначительных моментах. 
Практикум поможет найти путь от механистичности к творчеству, к живому мышлению, к включенности в чувствовании, к пробужденности в действии. Академия Социального Искусства приглашает всех, кто ищет гармонию с самим собой и с миром, кто хочет изменяться не под действием внешних обстоятельств, а из собственного внутреннего импульса.
Практикум построен на сочетании элементов эвритмии в деловой жизни как искусства осознанного движения, диалоговой биографической работы и арт-упражнений. Через рисование и работу с глиной мы исследуем возможности разотождествления как способа увидеть проблему в целом и через это найти ее решение.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше