2й модуль годичного курса эвритмии в деловой жизни «Созидать в настоящем для будущего»

Кто создаёт изменения в мире? С каким намерением, из какого источника пульсирует новое? Как это откликается для всего человечества и для нашей планеты в целом? Мы живем в такое время, когда уже нельзя оставаться в позиции пассивно реагирующего. Нельзя упустить момент, когда деструктивные процессы станут необратимыми. Чтобы противостоять этому, нужна особая внутренняя подвижность, осознанность и мужество брать ответственность за реальные изменения и развитие.

Бизнес 18+

Второй модуль  18 — 19 декабря 2021 г. 
Развитие компетенций: слушать, чувствовать, предчувствовать.

Почему наша жизнь так часто отличается от того, какой мы хотели бы ее видеть? Умеем ли мы слушать себя и других, чувствовать истинное для той или иной ситуации, предчувствовать запрос, идущий из будущего?

Благодаря эвритмии в деловой жизни мы сможем на собственном опыте пережить разницу между «слышать» и «слушать», учиться чувствовать себя частью целого, развивать чуткость к тому, что требует от нас та или иная ситуация.

График работы:

18 декабря с 11.00 до 17.00

19 декабря с 11.00 до 17.00

В стоимость участия включены кофебрейки.

Ведущие: 

Елена Петровская- эвритмист, лечебный эвритмист, арт-терапевт

Юлия Ланина — психолог, бизнес-тренер, ведущий групп по методу "эвритмия в деловой жизни"

График следующих модулей:

Третий модуль 
Сотворчество вместо решения проблем

Даты уточняются

Почему команды, находящиеся в похожих условиях, могут прийти к совершенно разным результатам? Все дело в качестве внимания к моменту, друг другу и тому, что хочет воплотиться из будущего.

Эвритмия в деловой жизни - это источник укрепления жизненных сил, благодаря которым становится возможным присутствовать в том, что происходит, слушать друг друга и делать именно то, для чего правильный момент уже наступил. На этом модуле мы будем практиковаться в совместном творчестве, мы будем учиться слышать друг друга и то, что может прийти в мир благодаря нам.

Четвертый модуль  
Развитие человека в сообществе

Даты уточняются

Развитие часто приравнивают к успеху, росту благосостояния, социального статуса, как в связи с отдельным человеком, так и в связи с организацией. Но так ли это на самом деле? Что есть развитие и почему это так важно в наше время?

Благодаря эвритмии в деловой жизни мы сможем на собственном опыте пережить, чем развитие отличается от изменения, как в сообществе проявляются три поля взаимосвязей и отношений: Я - Ты - Мы, почему развитие всегда связано с преодолением и как мы можем укрепить свою волю к развитию. Упражнения эвритмии в деловой жизни помогут нам исследовать законы развития человека и сообщества, увидеть, как, сотрудничая друг с другом, мы можем решать стоящие перед нами задачи.

Пятый модуль  
Живое сообщество как вызов современности

Даты уточняются

Взаимозависимость в современном мире очень велика и с каждым днем становится все заметнее — нам нужны плоды труда тех, кто печет хлеб, обеспечивает движение транспорта, производит товары и услуги, без которых современный человек не может представить свою жизнь. Но часто ли мы действительно замечаем тех людей, которые что-то делают для нас в рабочем процессе или в бытовых ситуациях? Встречаемся ли мы с теми, кто работает вместе с нами?

Благодаря эвритмии в деловой жизни мы сможем пережить, что значит быть Я в Мы, мы сможем учиться, не теряя собственную индивидуальность, сотрудничать с другими людьми, учиться видеть, как то, что я делаю, влияет на других людей и сообщество в целом, учиться строить живые команды.

 

Поделиться:

863 дня назад
18 декабря 11:00 — 19 декабря 2021 17:00

Москва
Россия, Москва, ул. Коненкова 11 А
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов