Созидать в настоящем для будущего. От внешнего движения к внутренней активности.

Как много вещей мы делаем в жизни автоматически, привычно реагируя на происходящее. Но есть ли в этом мы сами? Сегодня, когда в мире происходит что-то масштабное и ошеломляющее, этот вопрос звучит особенно остро.

Психология и самопознание 18+

Все наши системы, от глобальных торговых и информационных сетей до личных связей в семье, с друзьями, и коллегами меняются, и должны измениться. В корне. Тщательно. Больно, временами.

Для описания этого может потребоваться новый язык. Это то, что определенно потребует "нового мышления" для исследования.
Метод который мы представляем — Эвритмия в деловой жизни — созидает на пути пробуждения к "новому мышлению". Мышлению, возводящему из роли реагирующего субъекта к Человеку созидающему из сил будущего.
Эвритмия — основа которой — знание о Человеке во взаимосвязи макро- и микро-Космосом, напрямую работает с человеком из целостности, позволяет найти силы и опору в самом себе и в условиях хаоса творить, строить.

Практика эвритмии в деловой жизни помогает привести в движение внутреннюю активность, расширить восприятие окружающего мира, других людей. Через эвритмические упражнения, мы сможем учиться воспринимать ситуацию в динамике, изменять застывшие представления и привычные способы реакции, укреплять способность концентрироваться на том, что делаешь, соединяться с деятельностью всем существом.
 

Ведущие: 
Елена Петровская, эвритмист, лечебный эвритмист, арт-терапевт, партнер Академии Социального Искусства
Юлия Ланина, психолог, бизнес-тренер, партнер Академии Социального Искусства
 

Поделиться:

1287 дней назад
20 октября 16:00 — 21 октября 2020 20:30

Москва
Ул. Панфилова, дом 2, корпус 4
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов