• 3 марта 2020, вторник
  • Москва, ул. Панфилова д 2.кор 4 (5 мин. От МЦК Панфиловская)

«Деньги и биография» Семинар Жана Пьера Карона

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Академия Социального Искусства
1487 дней назад
3 марта 2020 c 18:00 до 21:00
Москва
ул. Панфилова д 2.кор 4 (5 мин. От МЦК Панфиловская)

Индивидуальное развитие как реализация своего предназначения – насущная потребность для каждого, даже если мы не полностью осознаем это.

Человеческая жизнь имеет свои ритмы, свой замысел, которые можно обнаружить в так называемой “красной линии” судьбы. Кризисы на этом пути могут послужить шансами для индивидуальной эволюции. Каковы же ключевые события, ведущие нас по пути развития? И как они проявлены в нашей жизни уже сегодня?

Деньги – это также тема повседневной жизни. И она тесно связана с изменениями. Какова реальная природа денег? Какова их роль в нашей жизни и в сегодняшней социальной ситуации? Как мы можем жить со здоровым денежным поведением? Какие тенденции в мире способствуют этому развитию?

В программе: доклад Ж.П. Карона, работа в группах и ответы на ваши вопросы.
Семинар рассчитан на 3 часа (18.00 – 21.00) с перерывом на кофе.

Семинар проводит:

Жан-Пьер Карон –банкир, консультант в области управления изменениями (развитием) людей и организаций, автор книг.

Жан-Пьер Карон имеет ученую степень в области руководства организациями и 30-летний опыт работы консультантом по развитию организаций. Он также проводит индивидуальные консультации обращаясь к биографии человека и помогая ему отыскать свое предназначение. В 1988 году он выступил соучредителем Первого Этического банка во Франции и до сих пор является вице-президентом банковского совета.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше