• 6 марта 2020, пятница
  • Москва, Ул. Марксистская, 9 Банкетный зал ресторана "Гогиели".

Тренинг «Биография и менеджмент: как работать с людьми, учитывая их личные биографии»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Академия Социального Искусства
1509 дней назад
с 10:00 6 марта до 14:00 7 марта 2020
Москва
Ул. Марксистская, 9 Банкетный зал ресторана "Гогиели".

Цель тренинга — исследование того, как взаимосвязаны профессиональная биография и лидерство, как они могут усиливать и обогащать друг друга. Ведущий: Жан Пьер Карон, Франция

В разные периоды профессиональной биографии- 20, 30, 40, 50 лет, люди справляются с различными ситуациями по-разному. Поняв это, можно не только увидеть свою текущую профессиональную ситуацию в новом свете, но и начать строить взаимодействие с сотрудниками и коллегами более осознанно, учитывая особенности их жизненного этапа. Это позволит достигать нужных результатов, способствуя реализации потенциала сотрудников, поможет адаптировать управление к потребностям этих возрастов и тем ролям, которые люди играют в тех или иных функциях.

В рамках тренинга особое внимание будет уделено проработке того, как строить работу по подбору, адаптации, оценке и продвижению сотрудников в командах и организации в целом. 

Благодаря большому количеству практических примеров и упражнений, по итогам тренинга, вы сможете:

  • исследовать разницу между объективной и субъективной реальностью в управлении людьми
  • понять последствия, с точки зрения управления, чрезмерной субъективности, присущей молодым людям
  • познакомиться с подходами к разрешению сложных ситуаций, связанных с личными биографиями и темпераментами
  • узнать, что происходит с человеком в переломный момент 35 летия
  • понять значение для профессиональной жизни кризиса среднего возраста и способов осознанного обхождения с ним
  • узнать, как помогать в развитии, учитывая особенности разных возрастных периодов
  • понять как способствовать развитию социальных способностей сотрудников

Подробнее о ведущем тренинга:

Жан-Пьер Карон (соучредитель банка HEC-Paris Aluminus) работает как агент изменений для многих компаний в различных секторах бизнеса.

Жан-Пьер имеет ученую степень в области руководства организациями и 30-летний опыт работы консультантом по развитию организаций. Он также проводит индивидуальные консультации обращаясь к биографии человека и помогая ему отыскать свое предназначение.

Кроме того:
- является казначеем фонда по покупке (защите) Земли для развития молодых органических фермеров (Fondation Terre de liens);
- создал несколько социальных инициатив, связанных с изменениями, например, этический* банк La Nef-ethical bank во Франции. С 2009 по 2012 год он был председателем правления ISB. 
- был соавтором доклада для Организации Объединенных Наций (ЮНЕП — программа Организации Объединенных Наций по окружающей среде) на тему “банковское дело на основе ценностей и роль граждан” (2015) 
- автор трех книг, в том числе “Деньги, Деньги.Ценности " (самостоятельная публикация).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше