• 15 августа 2019, четверг
  • Москва, ул. Маши Порываевой, 34

Развитие внутренней подвижности. Еженедельные практики.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Академия Социального Искусства
1688 дней назад
15 августа 2019 c 19:00 до 20:00
Москва
ул. Маши Порываевой, 34

Практики упражнений из эвритмии в деловой жизни для развития внутренней подвижности.

Еженедельные практики эвритмии в деловой жизни.
Эвритмия как искусство осознанного движения и душевно-духовная гимнастика создает условия для встречи с самим собой, развития и укрепления Я, а также исследования и совершенствования процессов, в которые мы вовлечены как руководители, участники, клиенты. Кроме того, занятия эвритмией — отличный способ восстановления сил, перезагрузки и подзарядки.

Эвритмия помогает активизировать созидающие и творческие силы в человеке, способность радоваться своему делу, реализовываться в профессии, вовлекаясь в деятельность всей душой.

Занятия проводятся выпускниками трехлетнего курса Аннемари Эрлих и построены на социальных упражнениях. Фокус внимания: расширение сознания и взаимодействие.

Мы не можем изменять других людей, работающих с нами в различных процессах, но можем меняться сами, инициируя изменения вокруг нас и помогая другим людям изменяться.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше